Организация питания школьников

Организация питания школьников

Приказ отдела образования  и охраны прав детства администрации МР "Мосальский район" №182 от 25.08.2020 "Об организации бесплатного двухразового питания обучающихся, получающих образование на дому в соответствии с медицинским заключением (обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды)

Постановление администрации МР "Мосальский район" №384 от 21.08.2020 "Об   обеспечении питанием детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях за счет средств бюджета МР "Мосальский район"

План мероприятий,направленных на совершенствование организации питания   обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях и пропаганду здорового питания среди обучающихся и их родителей (законных представителей).
МР «Мосальский район» 2019-2020 учебный год.

Приказ о реализации постановления Правительства Калужской области от 29.01.2019 № 38 «Об утверждении государственной программы Калужской области».

Дата последнего обновления страницы 16.09.2020