ДОКУМЕНТЫ

ДОКУМЕНТЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 мая 2009 г. N 42 ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ВОПРОСАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА В ОТНОШЕНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН

ПРИКАЗ от 9 сентября 2015 г. N 1232-П "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ СЕМЬИ,ДЕМОГРАФИЧЕСКОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 10.09.2012 N 1833 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГ ПО ПЕРЕДАННЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПОЛНОМОЧИЯМ "ПОДБОР, УЧЕТ И ПОДГОТОВКА ГРАЖДАН, ВЫРАЗИВШИХ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ ОПЕКУНАМИ ИЛИ ПОПЕЧИТЕЛЯМИ ЛИБО ПРИНЯТЬ ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, В СЕМЬЮ НА ВОСПИТАНИЕ В ИНЫХ УСТАНОВЛЕННЫХ СЕМЕЙНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ФОРМАХ"

Приказ №101 от 17.02.2015 "об утверждении порядка формирования, ведения и использования государственного банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей"

Закон № 420 – ОЗ от 31 марта 2008года  "О дополнительных мерах социальной поддержки лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, иных категорий лиц и усыновителей".

Федеральный закон №48-ФЗ  от 24.04.2008 "Об опеке и попечительстве"

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Признание несовершеннолетнего дееспорсобным"

Административный регламент на оказание муниципальной услуги "Выдача разрешений на совершение сделок с жилыми помещениями при участии несовершеннолетних"

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Передача детей-сирот, детей,оставшихся без попечения родителей в приемную семью"