Нормативная база

Нормативная база

Постановление администрации МР "Мосальский район" №38 от 17.01.17 "О закреплении Муниципальных казенных образовательных учреждений за территориями МР "Мосальский район"  для обучения, проживающих на них граждан, по образовательным программам дошкольного общего образования

Постановление администрации МР "Мосальский район" №37 от 17.01.17 "О закреплении Муниципальных казенных общеобразовательных учреждений за территориями МР "Мосальский район" для обучения, проживающих на них граждан, по основным общеобразовательным программам общего образования"

Постановление администрации МР "Мосальский район" №458 от 27.12.2016 "Об обеспечении питанием детей, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях за счет средств бюджета МР "Мосальский район"

Положение об отделе образования и охраны прав детства администрации МР "Мосальский район"

Решение Районного Собрания МР "Мосальский район" №41 от 29.03.16 "Об утверждении новой редакции Положения  об отделе образования и охраны прав детства администрации МР "Мосальский район"

Постановление администрации МР "Мосальский район" №13 от 19.01.2016 "О закреплении Муниципальных казенных общеобразовательных

Постановление администрации МР "Мосальский район" №13а от 19.01.2016 "О закреплении Муниципальных казенных общеобразовательных

Постановление администрации МР "Мосальский район" №24 от 22.01.2015 "О закреплении Муниципальных казенных образовательных учреждений за территориями МР "Мосальский район" для обучения, проживающих на них граждан, по образовательным программам дошкольного общего образования"

Постановление администрации МР "Мосальский район" №25 от 22.01.2015 "О закреплении Муниципальных казенных общеобразовательных учреждений за территориями МР "Мосальский район" для обучения, проживающих на них граждан, по основным общеобразовательным программам"

Постановление администрации МР "Мосальский район" от 16.10.2015 №416 "Об утверждении перечня муниципальных услуг муниципального района "Мосальский район" в сфере образования"

Постановление администрации МР "Мосальский район"от 25.10.2013 №838 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие системы образования МР "Мосальский район" на 2014-2016"

Приказ отдела образования и охраны прав детства администрации МР "Мосальский район" от 27.06.2008г №11 "О переходе на региональную систему оплаты труда работников общеобразовательных школ"