Нормативная база

Нормативная база

Постановление администрации МР "Мосальский район" №63 от 27.01.2020 "О закреплении Муниципальных казенных образовательных учреждение за территориями МР "Мосальский район" для обучения, проживающих на них граждан, по образовательным программам дошкольного общего образования"

Постановление администрации МР "Мосальский район" №62 от 27.01.2020 "О закреплении Муниципальных казенных общеобразовательных учреждение за территориями МР "Мосальский район" для обучения, проживающих на них граждан, по основным общеобразовательным программам общего образования"

Постановление администрации МР "Мосальский район" № 445 от 03.10.2019 "О закреплении Муниципальных казенных образовательных учреждений за территориями "МР "Мосальский район" для обучения, проживающих на них граждан, по образовательным программам дошкольного общего образования

Постановление администрации МР "Мосальский район" №444 от 03.10.2019 "О закреплении Муниципальных казенных общеобразовательных учреждений за территориями "МР "Мосальский район" для обучения, проживающих на них граждан, по основным общеобразовательным программам  общего обазования

Постановление администрации МР "Мосальский район"  №67 от 29.01.2019 "Об утверждении Положения о порядке утверждения уставов, изменений и (или) дополнений в уставы муниципальных обрзовательных оргнизаций, подведомственных отделу образования и охраны прав детства администрации МР "Мосальский район"

Постановление администрации МР "Мосальский район" №48 от 24.01.2019  "О закреплении Муниципальных казенных образовательных учреждений за территориями МР "Мосальский район" для обучения, проживающих на них граждан, по образовательным программам дошкольного общего образования

Постановление администрации МР "Мосальский район" № 47 от 24.01.2019 "О закреплении Муниципальных казенных общеобразовательных учреждений за территориями МР "Мосальский район" для обучения, проживающих на них граждан, по основным общеобразовательным программам общего образования

Постановление администрации МР "Мосальский райоН" №564 от 28.12.2018 "Об обеспечении питанием детей, обучающихся в муниципльных общеобразовательных учреждениях за счет средств бюджета МР "Мосальский район"

Постановление администрации МР "Мосальский район" №236 от 08.06.2018 "О поддержке одаренных детей и талантливой  молодежи муниципального района "Мосальский район"

Постановление администрации МР  "Мосальский район" №53 от 26.01.2018 "О закреплении Муниципальных казенных образовательных учреждений за территориями МР "Мосальский район" для обучения, проживающий на них граждан, по образовательным программам дошкольного общего образования

Постановление администрации МР "Мосальский район" №52 от 26.01.2018 "О закреплении Муниципальных казенных общеобрзовательных учреждений за территориями МР "Мосальский район" для обучения, проживающих на них граждан, по основным общеобразовательным программам общего образования"

Постановление администрации МР "Мосальский район" №38 от 17.01.17 "О закреплении Муниципальных казенных образовательных учреждений за территориями МР "Мосальский район"  для обучения, проживающих на них граждан, по образовательным программам дошкольного общего образования

Постановление администрации МР "Мосальский район" №37 от 17.01.17 "О закреплении Муниципальных казенных общеобразовательных учреждений за территориями МР "Мосальский район" для обучения, проживающих на них граждан, по основным общеобразовательным программам общего образования"

Положение об отделе образования и охраны прав детства администрации муниципального района "Мосальский район"

Положение об отделе образования и охраны прав детства администрации МР "Мосальский район"

Решение Районного Собрания МР "Мосальский район" №41 от 29.03.16 "Об утверждении новой редакции Положения  об отделе образования и охраны прав детства администрации МР "Мосальский район"

Постановление администрации МР "Мосальский район" №59а "Об утвержении Порядка проведения оценки последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации образовательного учреждения МР "Мосальский район", включая критерии этой оценки (по типам данных образовательных организаций), в том числе порядка создания муниципальной комиссии по оценки последствий такого решения и подготовки ею заключений

Постановление администрации МР "Мосальский район" №59 от 09.03.2016 "Об утверждении Положения о порядке создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных образовательных организаций на территории муниципального района "Мосальский район"

Постановление администрации МР "Мосальский район" №13 от 19.01.2016 "О закреплении Муниципальных казенных общеобразовательных

Постановление администрации МР "Мосальский район" №13а от 19.01.2016 "О закреплении Муниципальных казенных общеобразовательных

Постановление администрации МР "Мосальский район" №24 от 22.01.2015 "О закреплении Муниципальных казенных образовательных учреждений за территориями МР "Мосальский район" для обучения, проживающих на них граждан, по образовательным программам дошкольного общего образования"

Постановление администрации МР "Мосальский район" №25 от 22.01.2015 "О закреплении Муниципальных казенных общеобразовательных учреждений за территориями МР "Мосальский район" для обучения, проживающих на них граждан, по основным общеобразовательным программам"

Постановление администрации МР "Мосальский район" от 16.10.2015 №416 "Об утверждении перечня муниципальных услуг муниципального района "Мосальский район" в сфере образования"

Постановление администрации МР "Мосальский район"от 25.10.2013 №838 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие системы образования МР "Мосальский район" на 2014-2016"

Приказ отдела образования и охраны прав детства администрации МР "Мосальский район" от 27.06.2008г №11 "О переходе на региональную систему оплаты труда работников общеобразовательных школ"

Дата последнего обновления страницы 28.07.2020